TOURENPLAN

Unser Bücherbus kommt zu Ihnen.

Mail
Samstag,
18.09.
-
 -
-
Sonntag,
19.09.
-
 -
-
Montag,
20.09.
Wohlbach
 Bushaltestelle
13:15 Uhr - 13:45 Uhr
Montag,
20.09.
Hermsgrün
 Pension Rudert
14:00 Uhr - 14:45 Uhr
Montag,
20.09.
Schilbach
 Buswendeschleife
15:15 Uhr - 15:30 Uhr
Montag,
20.09.
Arnoldsgrün
 Dorfplatz
15:45 Uhr - 16:15 Uhr
Montag,
20.09.
Tirschendorf
 Feuerwehr
16:30 Uhr - 17:45 Uhr
Dienstag,
21.09.
Reuth
 Bahnhof
12:45 Uhr - 13:45 Uhr
Dienstag,
21.09.
Tobertitz
 Dorfplatz
14:00 Uhr - 14:30 Uhr
Dienstag,
21.09.
Kürbitz
 Elsterbrücke
15:00 Uhr - 16:15 Uhr
Mittwoch,
22.09.
Weischlitz
 Grundschule
09:30 Uhr - 13:00 Uhr
Mittwoch,
22.09.
Weischlitz
 Tankstelle
13:30 Uhr - 14:00 Uhr
Mittwoch,
22.09.
Weischlitz
 Bahnhofstraße
14:15 Uhr - 15:00 Uhr
Mittwoch,
22.09.
Geilsdorf
 Bushaltestelle
15:30 Uhr - 17:00 Uhr
Donnerstag,
23.09.
Bergen
 Feuerwehrhaus
11:45 Uhr - 12:30 Uhr
Donnerstag,
23.09.
Werda
 Grundschule
13:15 Uhr - 15:30 Uhr
Donnerstag,
23.09.
Kottengrün
 Buswendeschleife
15:45 Uhr - 17:30 Uhr
Freitag,
24.09.
Mehltheuer
 Grundschule
08:15 Uhr - 10:45 Uhr
Freitag,
24.09.
Pausa
 Am Anger
11:15 Uhr - 13:00 Uhr
Freitag,
24.09.
Cunsdorf
 Am Spielplatz
13:30 Uhr - 14:30 Uhr
Samstag,
25.09.
-
 -
-
Sonntag,
26.09.
-
 -
-
Montag,
27.09.
Eichigt
 Grundschule
10:30 Uhr - 12:30 Uhr
Montag,
27.09.
Bad Brambach
 Grundschule
13:15 Uhr - 15:30 Uhr
Dienstag,
28.09.
Jößnitz
 "Pflegeheim ""Salus"""
10:00 Uhr - 11:30 Uhr
Dienstag,
28.09.
Jößnitz
 "Wohnpark ""Zur Warth"""
11:45 Uhr - 12:30 Uhr
Dienstag,
28.09.
Jößnitz
 Grundschule
12:45 Uhr - 17:00 Uhr
Mittwoch,
29.09.
Neundorf
 Grundschule
09:30 Uhr - 13:00 Uhr
Mittwoch,
29.09.
Leubnitz
 Schloss
13:30 Uhr - 16:00 Uhr
Donnerstag,
30.09.
Thoßfell
 Grundschule
11:15 Uhr - 12:45 Uhr
Donnerstag,
30.09.
Herlasgrün
 Bauhof Gemeinde
13:00 Uhr - 13:45 Uhr
Donnerstag,
30.09.
Ruppertsgrün
 Kirche
14:00 Uhr - 14:45 Uhr
Donnerstag,
30.09.
Jocketa
 Bahnhof
15:00 Uhr - 16:00 Uhr
Donnerstag,
30.09.
Großfriesen
 Straße Windberg
16:30 Uhr - 17:30 Uhr
Freitag,
01.10.
-
 -
-
Samstag,
02.10.
-
 -
-
Sonntag,
03.10.
-
 -
-
Montag,
04.10.
Limbach
 Grundschule
10:00 Uhr - 13:00 Uhr
Montag,
04.10.
Limbach
 Markt
13:30 Uhr - 14:15 Uhr
Montag,
04.10.
Kleingera
 Dorfplatz
14:30 Uhr - 15:15 Uhr
Montag,
04.10.
Coschütz
 Parkplatz Kulturhaus
15:30 Uhr - 16:15 Uhr
Dienstag,
05.10.
Bobenneukirchen
 Dorfplatz
09:00 Uhr - 12:00 Uhr
Dienstag,
05.10.
Triebel
 Feuerwehr
13:00 Uhr - 15:00 Uhr
Mittwoch,
06.10.
Grünbach
 Turnhalle
09:30 Uhr - 11:45 Uhr
Mittwoch,
06.10.
Oberlauterbach
 Umweltzentrum
12:45 Uhr - 14:00 Uhr
Mittwoch,
06.10.
Dorfstadt
 Grundschule
14:15 Uhr - 15:00 Uhr
Donnerstag,
07.10.
Theuma
 Grundschule
09:15 Uhr - 13:45 Uhr
Donnerstag,
07.10.
Neuensalz
 Feuerwehrhaus
14:00 Uhr - 15:45 Uhr
Donnerstag,
07.10.
Zobes
 Bushaltestelle
16:00 Uhr - 17:15 Uhr
Freitag,
08.10.
-
 -
-
Samstag,
09.10.
-
 -
-
Sonntag,
10.10.
-
 -
-
Montag,
11.10.
Krebes
 Grundschule
10:00 Uhr - 12:00 Uhr
Montag,
11.10.
Grobau
 Bushaltestelle
13:00 Uhr - 13:30 Uhr
Montag,
11.10.
Mißlareuth
 Dorfplatz
14:00 Uhr - 14:45 Uhr
Montag,
11.10.
Rodersdorf
 Dorfplatz
15:30 Uhr - 17:00 Uhr
Dienstag,
12.10.
Reumtengrün
 Grundschule
10:00 Uhr - 11:30 Uhr
Dienstag,
12.10.
Ellefeld
 Grundschule
12:00 Uhr - 13:15 Uhr
Dienstag,
12.10.
Muldenhammer
 Grundschule
13:45 Uhr - 15:00 Uhr
Dienstag,
12.10.
Tannenbergsthal
 Kita
15:15 Uhr - 16:00 Uhr
Mittwoch,
13.10.
Waldkirchen
 Kita
09:15 Uhr - 10:30 Uhr
Mittwoch,
13.10.
Hauptmannsgrün
 Grundschule
11:00 Uhr - 13:15 Uhr
Mittwoch,
13.10.
Schönbrunn
 Firma Entlackung
13:45 Uhr - 14:30 Uhr
Mittwoch,
13.10.
Pfaffengrün
 Dorfmitte B 173
14:45 Uhr - 15:45 Uhr
Mittwoch,
13.10.
Gospersgrün
 Heilpäd. Wohngruppe
16:00 Uhr - 16:30 Uhr
Donnerstag,
14.10.
Oberlosa
 Grundschule
11:30 Uhr - 14:00 Uhr
Donnerstag,
14.10.
Tirpersdorf
 Am Anger
14:15 Uhr - 15:15 Uhr
Donnerstag,
14.10.
Lottengrün
 Spielplatz
15:30 Uhr - 16:00 Uhr
Freitag,
15.10.
-
 -
-
Samstag,
16.10.
-
 -
-